ДЕНЬ ЮНОГО ГЕРОЯ – АНТИФАШИСТА

8 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы О.В. Подлубнова, учитель начальных классов, провела урок мужества в 1-5 классе: «Дети времён войны. Урок сопровождался видеопрезентацией, ученики зачитывали воспоминания детей времён ВОВ, ведь этим детям пришлось пережить многое: концлагеря, работа в тылу, блокада, партизанское движение.

Учителем истории (Т.В. Корневой) и ученицей 10 класса (Корневой Марией) проведён урок мужества в 6-11 классах:  «Войной украденное детство». Урок сопровождался видеопрезентацией; роликом, в котором были продемонстрированы фото детей войны из нашего села. Старшеклассники зачитывали воспоминания, которыми поделились сельские жители, чьё детство пришлось на время войны.