ЕГЭ 11 класс

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Новости ГИА на сайте Департамента образования и науки Курганской области

Информация для участников ГИА -11

1.Cроки и места подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году

НАПРАВЛЕНИЯ ТЕМ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ НА 2018/19 УЧЕБНЫЙ ГОД

Изменения в КИМ ЕГЭ 2019

Минимальные баллы ЕГЭ 2019

Расписание ЕГЭ 2019

С 2019 года базовая или профильная математика

СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЕГЭ В 2019 ГОДУ

Посмотри свои бланки итогового сочинения
Уважаемые участники итогового сочинения! Образы бланков итогового сочинения размещены на  официальном информационном портале единого государственного экзамена http://ege.edu.ru/ .

Для получения изображений бланков участникам итогового сочинения нужно перейти по ссылке  http://check.ege.edu.ru/.

Бланки работ участников итогового сочинения Курганской области хранятся на региональных серверах и доступны для просмотра и скачивания на официальном информационном портале единого государственного экзамена по ссылке http://check.ege.edu.ru/.

О порядке ЕГЭ-11   Выдержка из приказа № 1400

11.В целях информирования граждан о порядке проведения ГИА в средствах массовой информации, в которых осуществляется официальное опубликование нормативных правовых актов органов государственной власти субъектов Российской Федерации, на официальных сайтах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, учредителей, загранучреждений, организаций, осуществляющих образовательную деятельность, или специализированных сайтах публикуется следующая информация:

о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях) — не позднее чем за два месяца до дня проведения итогового сочинения (изложения);

о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях) — не позднее чем за два месяца до завершения срока подачи заявления;

о сроках проведения итогового сочинения (изложения), ГИА — не позднее чем за месяц до завершения срока подачи заявления;

о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций — не позднее чем за месяц до начала экзаменов;

о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), ГИА — не позднее чем за месяц до дня проведения итогового сочинения (изложения), начала экзаменов.