Основные сведения

Первое упоминание о школе относится к 1913 году, с 1968 года школа стала называться восьмилетней. В 1982 году после реорганизации переименована в Хуторскую среднюю школу. В 2003 переименована в МОУ Хуторскую среднюю школу, в 2008-в Хуторскую среднюю общеобразовательную школу, в 2011- в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Хуторская средняя общеобразовательная школа».
 Учредитель — Администрация Лебяжьевского района
Полномочия учредителя осуществляет Отдел управления образованием Администрации  Лебяжьевского  района
Наш адрес-  641 528 Курганская область, Лебяжьевский район, село Хутора , улица Школьная, дом 2
Контактный телефон  8(35237)99910
Адрес электронной почты  khushkola@yandex.ru
Полное наименование учреждения: Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Хуторская средняя общеобразовательная школа» —  «Хуторской детский сад»
Официальное сокращенное наименование — Филиал МКОУ  «Хуторская СОШ»  —  «Хуторской детский сад»
 Адрес филиала — 641 528 Курганская область, Лебяжьевский район, село Хутора, улица Победы, дом 1
 Адрес электронной почты  khushkola@yandex.ru

Войти с помощью:

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *

Решите пример * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.