Приём в первый класс

Уважаемые родители  будущих первоклассников!
МКОУ «Хуторская средняя общеобразовательная школа» с 1 февраля (суббота) 2020 по 30 июня 2020 года начинает прием в 1  класс детей, зарегистрированных по месту жительства.
Заявление может подать только родитель (законный представитель) ребенка лично при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
 Необходимый пакет документов:
1  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
2 Свидетельство о рождении ребенка.
3 Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по
месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории
4 Заявление о выборе родного языка для изучения.
5 Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 1 класс.
Копии представленных документов хранятся в личном деле.
С 1 июля начнется прием в первый класс граждан, проживающих на территории незакрепленной за школой при наличии свободных мест.
Прием документов в первый класс на 2020-2021 учебный год осуществляет  заместитель директора по УВР:
Понедельник — с 9-00 до 15-00 час.
Вторник — с 9-00 до 15-00 час.
Среда — с 9-00 до 15-00 час.
Четверг — с 9-00 до 15-00 час.
Пятница — с 9-00 до 14-00 час.

Заявление-о-приёме-на-обучение

Расписка

Согласие

Заявление-выбор-языка