Структура МКОУ «Хуторская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель МКОУ «Хуторская средняя общеобразовательная школа» —Мяготина Татьяна Владимировна

Школа имеет филиалы:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хуторская средняя общеобразовательная школа» — Филиал «Хуторской детский сад»
Юридический адрес: 641528, Курганская область, Лебяжьевский район, с.Хутора, ул. Победы,1
Телефон: 8(35237)9-99-10
Заведующая филиалом Антипина Мария Николаевна

Положение о филиале «Хуторской детский сад»

Структура и органы управления

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения и строится на принципах единоначалия, самоуправления, демократичности, приоритета общечеловеческих ценностей, свободного развития личности.
Формами самоуправления Учреждения являются: Совет Учреждения, Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива, Родительский комитет Учреждения
Общее руководство Учреждением как образовательным учреждением осуществляет Совет Учреждения.
Председатель Совета школы – Гусева Ирина Владимировна
Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор.
Общее  руководство  деятельностью  Учреждения осуществляет  педагогический  совет, который осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, Курганской области, нормативными правовыми актами.
Общее собрание трудового коллектива – один из органов самоуправления Учреждения. Общее собрание трудового коллектива рассматривает общие вопросы деятельности трудового коллектива  по внутреннему распорядку, коллективному договору, трудовым спорам и другим вопросам.
В Учреждении действует Родительский комитет, который является общественным органом управления и работает в тесном контакте с администрацией Учреждения, Советом Учреждения, педагогическим советом и другими общественными органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Председатель Родительского комитета: Нестерова Елена Петровна
Родительский комитет создается с целью оказания помощи педагогическому коллективу в организации образовательного процесса, внеурочного времени обучающихся и социальной защиты обучающихся.

Войти с помощью:

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *

Решите пример * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.