Хуторской детский сад

Наш адрес: 641528 Курганская область, Лебяжьевский район, село Хутора, улица Победы, дом 1

График работы:
Понедельник — Пятница: с 8.00 ч до 16.00 ч.
Суббота — Воскресенье: выходные.

Полное наименование учреждения: филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Хуторская средняя общеобразовательная школа» —  «Хуторской детский сад».

Официальное сокращенное наименование — филиал МКОУ  «Хуторская СОШ»  —  «Хуторской детский сад».

Филиал МКОУ  «Хуторская СОШ»  —  «Хуторской детский сад» реализует основную образовательную программу дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Число воспитанников на 1.09.2018 года — 9.

Лицензия и приложения

Списки детей 2016

ООП дошкольного образования

Годовой план работы 2016-2017год

Календарный график 2016-2017

Постановление №554 от 13.11.2015 Администрации Лебяжьевского района об утверждении Положения по родительской плате в ДОУ

Материально-техническое-обеспечение-форма-№-3

Историческая справка

Здание Хуторского детского сада было построено в 1973 году площадью 233,5 кв.м. С того времени до апреля 2011 года принадлежало ЗАО «Колхоз «Новый путь».

В апреле 2011 года детский сад получил статус «Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение». В следствии реорганизации детский сад с 2014 года является филиалом Хуторской средней общеобразовательной школы.

Состав сотрудников на 2018-2019 учебный год:

Волгина Алена Александровна — воспитатель, образование среднее профессиональное, общий стаж 0 лет, педагогический стаж 0 лет.

Антипина Мария Николаевна — воспитатель, образование среднее профессиональное, педагогический стаж 5 лет, заведующая .